(Город Казань KZN.RU, 21 мая). Завтра в Казани, в библиотеке-филиале №43 МБУК «Централизованная библиотечная система г.Казани (ул.Декабристов, 183) состоится награждение победителей городского этапа конкурса в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник первоклассника».

Победители конкурса в номинациях «Лучший культурный дневник первоклассника», «Самый культурный родитель» получат дипломы и подарки. Также для них будет показано театрализованное представление «Путешествие по страницам культурного дневника», сообщает пресс-служба Управления культуры города.

Напомним, проект «Культурный дневник первоклассника» стартовал 12 ноября 2014 года. В этот день в муниципальных библиотеках и школах был проведен единый Урок культуры для 12057 первоклассников Казани с участием руководства города, депутатов Государственного Совета Республики Татарстан и депутатов Казанской городской Думы. Были организованы запись в библиотеки, вручение дневников, познавательные беседы с детьми о культуре и истории Республики Татарстан и Казани, а также ознакомление с условиями конкурса.

Начало мероприятия запланировано на 11.00.

(А)

Фото с сайта www.orinfo.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий