(Город Казань KZN.RU, 15 мая). 24 мая в парке Урицкого в Казани состоится VII городская детская велогонка «Обгоняй-ка!». В ней традиционно примут участие дети от 2 до 14 лет. На гонке ожидаются участники из Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Самары, Волжска.

Гонка придумана и проводится казанским велосипедным клубом «Негонки» совместно с Мэрией Казани. В 2011 году число участников гонки было 78 человек, в 2012 – почти 250, c 2013 года дважды в год в гонке участвует 500 детей. Мест в стартовом протоколе меньше, чем желающих принять участие, отмечают организаторы.

Для желающих принять участие в гонке необходимо зарегистрироваться, а также внимательно ознакомиться с положением о гонке. Стартовый протокол содержит 500 мест. При достижении этой цифры регистрация закрывается. Участники должны иметь велошлем, исправный велосипед, документ, удостоверяющий возраст ребенка, разрешение, которое необходимо скачать, заполнить и взять с собой.

Дополнительная информация на сайте Казанского велосипедного клуба «Негонки» negonki.ru или в группе в контакте или по телефону +7 9673 70 35 30.

(А)

Фото предоставлено велосипедным клубом «Негонки»

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий