(Город Казань KZN.RU, 15 мая). 16 мая на озере Изумрудное в поселке Юдино в Казани состоится грандиозное «Мотошоу-2015», посвященное Дню Победы и открытию мотосезона 2015 года.

Начало мероприятия запланировано на 13.00. Как сообщают организаторы, в нем заявлены участники из Белоруссии, Латвии, Украины, России (Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Самары, Тольятти, Выборга) и других государств.

Откроет мероприятие проезд колонны мотоциклистов в количестве не менее 700 человек по центральным улицам Казани. На Изумрудном будут организованы соревнования мотоциклистов. Среди прочего гонщики продемонстрируют «Въезд на холм» (Hillclimbing), посоревнуются в мотокроссе по трассе повышенной сложности, где для большей зрелищности будут установлены трамплины и препятствия в виде завалов из бревен и автомобильных шин.

Зрители смогут увидеть показательные выступления чемпиона мира по аквабайку, мастера спорта России по водно-моторному виду спорта Александра Курамшина, кастом-шоу, байкерские шоу, принять участие в различных конкурсах.

В завершение вечера всех гостей мероприятия приглашают на «Байк пати» – награждение участников соревнований «Мотошоу-2015», выступление групп и приглашенных DJ. Пати начнется в 20.00.

(А)

Фото с сайта m.motorcycle-usa.com

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий