(Город Казань KZN.RU, 13 мая). 15 мая в Казани состоится встреча главы администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Тимура Алибаева с победителями и призерами Всероссийских олимпиад и конференций.

Всего на встречу приглашены 20 школьников. Представлять Авиастроительный район будут учащиеся школ №№33, 62, лицея №145 и гимназии №37. Из Ново-Савиновского района на встречу приглашены ученики из школ №№9, 113, 177, гимназий №№7, 13, 155, а также лицея-интерната №7. Среди приглашенных ребят – победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также таких конкурсов, как Российская интеллектуальная игра «Умники и умницы», Всероссийская конференция обучающихся «Юность. Наука. Культура», Международная научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе ученого» и других масштабных ученических состязаний.

Как сообщает пресс-служба администрации районов, все приглашенные школьники показали достойные знания не только по учебным предметам, но и по основам безопасной жизнедеятельности, IT-технологиям, а также показали хорошие результаты по физической подготовке. Мероприятие пройдет в форме беседы за круглым столом. В ходе встречи также состоится чествование учащихся, педагогов и родителей.

(М)

Фото с сайта cdnimg.rg.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий