(Город Казань KZN.RU, 13 мая). 15 мая в Казанском государственном архитектурно-строительном университете состоится Международный круглый стол «Программы двойных дипломов КГАСУ-УВЛ (Университет Восточного Лондона)». В рамках мероприятия можно будет ознакомиться с программами двойных дипломов, а также увидеть первую защиту дипломных работ выпускников совместных программ.

Как сообщают организаторы, во время презентации своих работ студенты покажут те дополнительные знания и умения в области европейской системы стандартизации, которые отличают их от обладателей аналогичного российского диплома. Кроме того, будут обозначены вопросы внедрения европейской системы качества в учебный процесс российского вуза.

Стоит отметить, что КГАСУ является вузом, имеющим европейскую аккредитацию своих основных профильных образовательных программ бакалавриата. У студентов КГАСУ есть дополнительная возможность параллельно обучиться по российской и британской программе, изучая ряд дисциплин на английском языке, посещая лекции и мастер-классы преподавателей вуза – партнера Университета Восточного Лондона. Также студенты имеют возможность принять участие в практике и «летних школах» в Лондоне, и получить 2 диплома бакалавра – российского и зарубежного образцов. Все стандарты британского вуза адаптированы и применены в реальном учебном процессе.

Мероприятие состоится в 14.00 в по адресу ул.Зеленая, 1.

(М)

Фото с сайта webdomdohod.ru
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий