(Город Казань KZN.RU, 13 мая). 25 и 26 мая в Казани пройдет III Практический семинар «Выполнение капитального ремонта многоквартирных домов». Мероприятие организует МУП «Служба технического надзора» при содействии Фонда содействия реформированию ЖКХ, а также с участием Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и Мэрии Казани.

Мероприятие продолжает цикл рабочих семинаров, предназначенных для более детального изучения тем, освещенных в ходе первого вводного семинара. Эти мероприятия стали площадкой для передачи практического опыта и знаний в области капитального ремонта с участием представителей организаций, осуществляющих капремонт в Казани и Татарстане.

В семинаре примут участие представители министерств, муниципалитетов, курирующих отрасль ЖКХ, представители некоммерческих фондов капитального ремонта – региональных операторов, а также управляющие, проектные организации и другие заинтересованные лица, участвующие в процессе организации, выполнения и контроля капитального ремонта жилых домов.

Докладчиками семинара выступят представители МУП «СТН», подрядных организаций и управляющих компаний Казани, Санкт Петербурга и Екатеринбурга, имеющих большой опыт работы в области капитального ремонта жилых домов.

Как сообщают организаторы, программа семинара включает в себя вопросы организации и выполнения капитального ремонта – основные подходы к его организации, выполнению и контролю. Кроме того, участники семинара обсудят организацию строительных работ, изучат требования к выполнению капитального ремонта по видам строительных работ и потенциальные риски при их нарушении, а также ведение исполнительной документации при производстве капремонта.

Все подробности мероприятия можно уточнить по телефону +7 (843) 236-42-06.

(М)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий