(Город Казань KZN.RU, 7 мая). Чествование ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Ново-Савиновском районе Казани, прошло на площадке возле дома №2 по пр.Амирхана. Добрую традицию – поздравлять ветеранов, участников войны, тружеников тыла c Днем Победы – из года в год поддерживает управляющая компания «Уютный дом».

На празднике было очень многолюдно - были приглашены все ветераны, проживающие в Ново-Савиновском районе. Дети и их родители, бабушки и дедушки пришли на праздничную, украшенную шарами и флажками площадку. В первых рядах перед сценой расположились ветераны. Малыши резвились на качелях и детских горках. Была установлена полевая кухня, в которой варилась аппетитная солдатская каша, а в большой армейской палатке накрыли праздничный стол для виновников торжества.

С добрыми пожеланиями и словами благодарности к ветеранам обратились глава администрации Ново-Савиновского и Авиастроительного районов Тимур Алибаев и генеральный директор ООО «УК «Уютный дом» Марат Нуриев.

Свои лучшие концертные номера показали творческие коллективы и профессиональные артисты. Заслуженный артист Республики Татарстан Рустям Асаев исполнил для ветеранов песни о войне, а гости вечера - Салават Фатхетдинов и театр эстрады «Салават» - свои лучшие песни.

Ветеранам вручили цветы и продуктовые наборы. Позже гостей праздника пригласили на ужин из полевой кухни. Вечер завершился красочным салютом.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий