(Город Казань KZN.RU, 7 мая). В белом холле Центра семьи «Казан» прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-й годовщине Великой Победы. Слова поздравлений сегодня звучали в адрес детей войны - юбиляров семейной жизни.

На мероприятии чествовали тех, чье детство и юность прошли в трудное военное и послевоенное время. Детям войны пришлось очень рано повзрослеть и пройти огромный жизненный путь, испытав немало потерей и невзгод. Но, несмотря на все трудности, они сумели сохранить тепло в своих сердцах и щедро делятся им с окружающими.

Во многом благодаря их душевной красоте в зале сегодня царила атмосфера предстоящего праздника. В холле звучала музыка военных лет, а 16 парам юбиляров дарили свои лучшие песни учащиеся школы №171 и лауреат республиканских конкурсов Нафис Гаязов. Гостей праздника ждало чаепитие, подарки, цветы и самые искренние поздравления и благодарности.

В завершение праздника юбиляры с высоты смотровой площадке Центра семьи «Казан» запустили в небо белых голубей, ставших символом мира и любви.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий