(Город Казань KZN.RU, 23 апреля). 28 апреля в преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Республике Татарстан пройдет единый День оказания бесплатной юридической помощи ветеранам и членам их семей. В Казани ветеранов примут в Доме дружбы народов.

Мероприятие пройдет во всех муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан с участием депутатов Государственного Совета РТ, представителей Конституционного суда РТ, Отделения Пенсионного Фонда России по РТ, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ. Также в акции примут участие Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по РТ» Министерства труда и социальной защиты РФ, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ, органы исполнительной власти РТ и местного самоуправления, прокуратура, Адвокатская и Нотариальная палаты РТ, медиаторы.

В Казани бесплатная юридическая помощь ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей будет оказываться с 10.00 до 14.00 в Доме дружбы народов по адресу: ул.Павлюхина, 57 к.1. До Дома дружбы народов едут автобусы маршрутов №№4, 5, 25, 43, 68, 71, 77, остановка общественного транспорта «ул.Павлюхина».

Телефон для справок - (843) 223-02-13, сообщает Агентство «Татмедиа».

(ГА)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий