(Город Казань KZN.RU, 15 апреля). 25 апреля в Казани в спорткомплексе «Мирас» пройдет открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по черлидингу-2015.

В соревнованиях примут участие более 30 команд из Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл, а также Нижнего Новгорода и Москвы. За призовые места во всех спортивных дисциплинах черлидинга смогут побороться участники разных возрастных категорий - от 6 до 26 лет. В общей сложности будет разыграно 11 комплектов медалей.

Почетными гостями чемпионата станут известные политики, звезды спорта и шоу-бизнеса. В качестве фаворитов соревнований стоит отметить ижевскую команду «City Dance Junior» - победителя первенства Урала и Сибири-2015, и команду из Москвы «Саботаж» - чемпиона России среди вузов-2014 и серебряного призера чемпионата Москвы-2015. Татарстан на турнире представят: команда из Казани «All time team» – чемпионы Самарской области по черлидингу-2015, а также участники всероссийских соревнований – казанские команды «NCT» и «Масленица», набережночелнинский «FAME» и многие другие.

Организаторы соревнований: Комитет по делам детей и молодежи Казани, Казанский национальный исследовательский технологический университет и Федерация черлидинга Республики Татарстан.

Начало соревнований в 11.00, сообщает Комитет по делам детей и молодежи Казани.

(ГА)

Фото с сайта russiasport.ru
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий