(Город Казань KZN.RU, 11 апреля, Аделя Галиева). Сегодня в Центре семьи «Казан» наградили победителей фотоконкурса «Первый поцелуй». Участники церемонии открыли после перерыва на зиму смотровую площадку, с которой вся Казань видна как на ладони, и запустили в небо воздушные шары с самыми заветными пожеланиями.

На церемонии открытия гостей праздника ждала романтическая программа с творческими номерами, а также объявление результатов фотоконкурса «Первый поцелуй». Напомним, для участия в конкурсе молодоженам Казани необходимо было сделать оригинальное фото первого поцелуя в новом статусе мужа и жены и выложить фото в Instagram с хештэгом #firstkisskazan с 1 по 31 марта. Авторы самых ярких, оригинальных, идейных, атмосферных и излучающих светлые чувства фотографий были награждены памятными призами от Управления ЗАГС Казани и партнеров конкурса.

Победителей наградили члены жюри конкурса: руководитель аппарата Исполнительного комитета Казани Игорь Сивов, председатель Комитета по делам детей и молодежи Сергей Миронов, начальник Управления ЗАГС Казани Гузель Габбасова и руководитель департамента рекламы и PR Дирекции спортивных проектов Аделя Файзулина.

В номинации «Цветочный поцелуй» выиграли Рушан и Динара Аймалетдиновы. Несмотря на то, что она из Казани, а он - из Москвы, их любовь на расстоянии 800 км смогла преодолеть все преграды в течение 4 лет. В качестве приза супруги проведут романтическую ночь в одном из престижных отелей города.

Победителями в номинации «Нежность» стали Александр и Диана Хамидуллины, которые выиграли фотосессию в одной из известных студий Казани.

В номинации «Экзотика» победу одержали Рустам и Ксения Ахмадеевы. История любви этой пары будет опубликована в одном из популярных журналов среди молодоженов.

В номинации «Яркость красок» победителями стали Артур и Юлия Хабибрахмановы, которые получили в качестве приза ужин на смотровой площадке Центра семьи «Казан» и прогулку на карете.

Победителям в номинации «Зимняя сказка» - Дмитрию и Виктории Воротниным - достался сертификат на проведение торжественной регистрации имянаречения и драгоценное украшение от ювелирного салона.

Все победители также смогут посетить соревнования чемпионата мира по водным видам спорта-2015.

Также каждый, кто пришел, получил сертификат на совместное посещение смотровой площадки, чтобы вернутся на нее летним вечером.

Завершающим штрихом праздника стал запуск воздушных шаров с пожеланиями в лучах закатного солнца с высоты 32 метров над землей. Таким образом, молодожены Казани открыли смотровую площадку после зимы, которая теперь проработает до первого зимнего снега.

Напомним, жители Казани могут посетить смотровую площадку с 10.00 до 19.00 - в будние дни и с 12.00 до 19.00 - в выходные. Стоимость посещения остается прежней: 50 рублей.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий