(Город Казань KZN.RU, 10 апреля). 19 апреля в Казани пройдет кастинг для участия в самом красивом и гармоничном свадебном проекте республики «Вальс невест-2015». В этот день определятся девушки, которые в течение целого месяца будут участвовать в захватывающем круговороте событий проекта. Стоит отметить, что республиканский социальный неконкурсный проект свадебной тематики пройдет в столице Татарстана в этом году уже в шестой раз.

Как отметила автор и организатор проекта Диана Хайруллина, «Вальс невест» – это проект для по-настоящему любящих сердец, тех, кто готов заявить о своих чувствах всему городу. «Чувства в нашем проекте укрепляются, обновляются. Девушки-участницы вырываются из привычного круговорота дел и событий, на целый месяц погружаясь в атмосферу различных мероприятий, репетиций, творческих встреч. Они раскрываются, становятся еще краше и гармоничнее», – подчеркнула Д.Хайруллина.

По ее словам, нынешний «Вальс» обещает быть запоминающимся, поскольку темой этого года выбран «Венецианский карнавал». В камках проекта каждая участница при помощи опытных стилистов примерит на себя множество различных масок.

Финальное шоу проекта пройдет 26 мая. На подготовку у организаторов и девушек чуть больше месяца – за это время девушки обучатся технике дефиле, позирования, актерскому мастерству, станут героинями фотосессий и видеосъемок, примут участие в мероприятиях различной тематики и интересных мастер-классах.

Участницей проекта может стать каждая замужняя девушка, вне зависимости от того, как давно она вышла замуж – для этого необходимо заполнитель анкету и прийти на кастинг 19 апреля в 15.00 в развлекательный комплекс «Туган авылым». Дополнительную информацию можно получить на сайте проекта, или по телефону 290-80-27.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий