C 10 по 12 апреля казанские борцы посоревнуются за Кубок Мэра

(Город Казань KZN.RU, 8 апреля). С 10 по 12 апреля в столице Татарстана, в Центре бокса и настольного тенниса пройдет лично-командный чемпионат Казани по национальной спортивной борьбе куреш на Кубок Мэра города.

В соревнованиях примут участие сборные команды из всех районов Казани. В состав команд войдут спортсмены, тренирующиеся в спортивных клубах района или обучающиеся в вузах. Соревнования пройдут в весовых категориях до 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 100 и свыше 100 кг.

Как сообщает пресс-служба администрации Советского района города, чемпионат пройдет по действующим правилам проведения соревнований по национальной спортивной борьбе с выбыванием после двух поражений. Командное первенство «Стенка на стенку» пройдет среди команд четрыех администраций районов Казани с выбыванием после одного поражения. Состав команды – 11 человек (9 участников, 1 тренер-преподаватель и 1 судья).

Участники и команды, занявшие призовые места, будут награждены медалями, дипломами и ценными призами Комитета физической культуры и спорта Казани.

(М)

Фото с сайта sportsreda.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий