(Город Казань KZN.RU, 7 апреля). 7 и 8 апреля в Казани состоится финал республиканского конкурса «Воспитатель года-2015».

В финале конкурса примут участие 15 победителей зональных туров из Казани, Набережных Челнов, Бугульминского, Зеленодольского, Нижнекамского, Елабужского, Альметьевского, Лениногорского, Верхнеуслонского, Балтасинского, Чистопольского, Сармановского, Мамадышского, Нурлатского, Пестречинского муниципальных районов.

Конкурсные испытания пройдут на базе детского сада №151 Ново-Савиновского района Казани, где участники поделятся опытом работы и покажут мастер-классы. А 8 апреля на базе Института развития образования РТ пройдет заключительное испытание финала - «Круглый стол». Цель финальных испытаний - дать максимально полное представление о профессиональных и индивидуальных качествах участников, их социальной и гражданской позиции. Финалист конкурса примет участие во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года-2015», сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

Напомним, что с 4 по 20 марта 2015 года в республике проходили зональные отборочные туры, в которых участвовали по 2 конкурсанта от каждого района. Они должны были представить жюри творческую презентацию и педагогическое мероприятие с детьми.

Организаторы конкурса: Министерство образования и науки РТ совместно с Республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки.

(ГА)

Фото с сайта publicclub.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий