(Город Казань KZN.RU, 1 апреля). Сегодня, 1 апреля, в казанском Доме «Сәләт» состоится официальное открытие Международного центра образовательных технологий. В рамках открытия в центре пройдет первый тренинг-семинар для педагогов и специалистов по работе с детьми и молодежью «Неформальное в формальном: принципы, походы и технологии неформального образования».

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ, работа центра будет направлена на создание республиканской инновационной площадки в сфере образовательных технологий для педагогов и специалистов по работе с детьми, а также на реализацию проектов  в сфере неформального образования для широкой аудитории. Основными направлениями будут являться личностное развитие, проектное управление, построение эффективных команд и полипрофессиональных проектных групп, международные программы волонтерства и межкультурного диалога.

Напомним, центр был создан в 2014 году фондом «Сәләт» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Министерства образования и науки РТ.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий