(Город Казань KZN.RU, 31 марта). С завтрашнего дня стартует интернет-голосование в рамках конкурса фотографий детей в национальных костюмах «Дети России-2015». Прием фото продолжится до 24 мая, чтобы в конкурсе успели принять участие все желающие.

Конкурс фоторабот «Дети России-2015» призван показать преемственность поколений, красоту и многообразие культур народов России через традиционный костюм, а также вызвать интерес к возрождению народной культуры в семьях.

Голосование будет проходить на сайте конкурса. Участниками конкурса могут стать все граждане РФ, которые пришлют на почтовый ящик deti@nazaccent.ru фотографии детей в возрасте до 14 лет в национальных костюмах народов России. Также необходимо прислать название работы и краткое описание фотографии. Разрешение снимков — 1600х2000 пикселей (не менее 300 точек на дюйм). Не допускаются фотографии, участвовавшие в конкурсе 2014 года, а также снимки с надписями, датой, рамками.

Итоги конкурса будут объявлены 1 июня, в Международный день защиты детей. Победителей будет три: одного определит жюри, один будет определен по итогам голосования на сайте, еще один случайным образом будет выбран из числа перепостивших сообщение из официальной группы сайта в соцсети «Вконтакте». Как сообщают организаторы, все три победителя получат традиционные призы конкурса - планшетные компьютеры.

(ГА)

Фото с сайта liveinternet.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий