(Город Казань KZN.RU, 25 марта). 27 марта в Казани состоится красочный концерт «Мы помним…», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выступать для казанцев будут юные дарования объединения подростковых клубов по месту жительства «Подросток».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Комитета по делам детей и молодежи Исполкома Казани и региональной общественной организации «Академия творческой молодежи РТ».

Как сообщают организаторы, в этот день казанцы смогут окунуться в атмосферу военных лет, насладиться песенными и танцевальными номерами, спеть вместе с детьми известные военные песни под гитару, познакомиться с выставкой художественных работ ко дню Победы, а также принять участие в мастер-классе по оригами.

Также каждый желающий получит возможность познакомиться с деятельностью подростковых клубов Ново-Савиновского района Казани и узнать, как дети и молодежь могут заняться спортом и творчеством под руководством профессиональных преподавателей на бесплатной основе.

Ведущими мероприятия выступят лауреат международных конкурсов, артист молодежного Театра на Булаке Решат Эргашев и лауреат международных конкурсов Наталия Герасименко.

Концерт пройдет в 16.00 на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Парк Хаус».

(М)

Фото с сайта gov.cap.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий