(Город Казань KZN.RU, 20 марта). В Отделе ЗАГС по Приволжскому району Казани зарегистрировано рождение 10-го ребенка в семье Леонида и Раисы Верниковских, которые уже воспитывают 9 детей - 6 сыновей и 3 дочери. Новорожденную дочку родители назвали Надеждой.

Как сообщает Управление ЗАГС Казани, Леонид родился в Казани, а будущую жену встретил, когда ездил в гости к друзьям в город Саранск. Леонид окончил профессиональное техническое училище №9 при Казанском компрессорном заводе по специальности «слесарь», а Раиса получила педагогическое образование по специальности «преподаватель математики и информатики». Молодая семья Верниковских образовалась 22 июня 1997 года и стала жить в Казани.

Папа семейства уже около 20 лет работает слесарем на Казанском компрессорном заводе и в трамвайном депо. Мама раньше работала в средней школе №99, затем стала заниматься семьей и детьми.

Маленькой Наде повезло родиться в большой и разносторонней семье. Старшему сыну Сереже 15 лет, он учится в школе и занимается в свободное время волейболом и лыжами. 14-летний Андрей занимается теннисом, волейболом и коньками, 12-летняя Татьяна и 10-летняя Суламита занимаются музыкой в школе искусств. 9-летний Эдуард увлекается шахматами. 7-летний Максим под руководством мамы готовится к школе. 4-летний Кирилл ходит в детский сад и учится выступать и рассказывать стихи на детских утренниках. 5-летний Алексей и 2-летняя Ангелина больше времени проводят с мамой.

Напомним, в 2014 году в Казани был установлен абсолютный демографический рекорд – за год в городе родилось 22949 малышей.

(ГА)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий