(Город Казань KZN.RU, 20 марта). В Казани 40-летняя женщина-водитель попала в ДТП с участием 8 автомобилей, 6 из которых были припаркованы на обочине вдоль дороги.

Следуя по пр.Амирхана со стороны ул.Чуйкова в направлении ул.Гаврилова на автомобиле «Мицубиси Паджеро», женщина не выбрала безопасную дистанцию и совершила наезд на припаркованный напротив дома №30 автомобиль «Мерседес Бенц». От удара «Мерседес» наехал на припаркованный автомобиль «Ока».

После столкновения автомобиль «Мицубиси» отбросило на «ВАЗ-211440», который также следовал по ул.Амирхана со стороны ул.Гаврилова в направлении ул.Чуйкова. От удара «ВАЗ-211440» врезался в припаркованный «Рено Симбол», после чего «Мицубиси» наехал на припаркованные автомобили «Хундай Солярис», «Ока» и «Шевроле Авео».

В результате ДТП женщина-водитель «Мицубиси» получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, сообщает ГИБДД УМВД России по г.Казани.

Отметим, что всего за прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 238 ДТП, из них 5 происшествий с пострадавшими – один наезд на пешехода, 3 столкновения автотранспорта, один наезд на стоящий транспорт. В результате ДТП 5 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий