(Город Казань KZN.RU, 17 марта). Полиция Казани объявила в розыск молодого человека, подозреваемого в кредитном мошенничестве. На текущий момент оперативники занимаются установлением его личности.

В октябре 2014 года в правоохранительные органы Казани обратились представители одного из филиалов банка, расположенного в Приволжском районе города. Служба безопасности учреждения и персонал выявили факт незаконного получения кредита на сумму 4 тысячи рублей неустановленным молодым человеком. Об этом они известили полицейских, которые после проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий выяснили, что подозреваемый представил персоналу компании ложные сведения о себе и поддельный паспорт, в котором были указаны данные несуществующего человека. Сотрудники Управления МВД России по Казани не исключают, что молодой человек может быть причастен и к другим подобным фактам. В настоящее время эта информация проверяется.

Всех, кто обладает значимой для следственных органов информацией о предполагаемом фигуранте дела и его местонахождении, просят обращаться в отдел полиции «Горки» по телефону 291-49-02, а также по номерам 02, 052 (анонимно), сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий