Количество пострадавших на пожаре в ТЦ «Адмирал» достигло 8 человек

(Город Казань KZN.RU, 11 марта). Количество пострадавших при пожаре в торговом центре «Адмирал» достигло восьми человек. Такие предварительные данные на 14.50 приводит пресс-служба Министерства здравоохранения РТ. Из них 5 пострадавших в средней степени, 3 - в тяжелом состоянии. Всех пострадавших доставляют в ГКБ №12.

По данным Минздрава РТ, для госпитализации пострадавших зарезервированы койки в РКБ, ГКБ №7, ГКБ №12, ДРКБ. На месте происшествия работают 2 бригады РЦМК и 17 бригад ССМП г.Казань.

Напомним, сообщение о возгорании в ТЦ «Адмирал» поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы сегодня в 12.54. Площадь пожара составляла 100 кв.метров. По состоянию на 14.30 площадь пожара в торговом центре «Адмирал» ориентировочно составляет 4000 кв.м. Люди эвакуированы, сообщает МЧС по РТ.

На месте происшествия работают пожарные подразделения по повышенному четвертому номеру вызова. Создан штаб пожаротушения. Привлекаемые силы и средства для ликвидации возгорания - 53 человека и 16 единиц техники, в том числе от МЧС 41 человек и 12 единиц техники.

Руководителем тушения пожара принято решение о привлечении к тушению пожарного поезда со станции «Юдино».

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий