(Город Казань KZN.RU, 11 марта). 18 марта в Казани стартует первый фестиваль трейлеров «Сериальная шумиха», во время которого сериаломаны города проголосуют за лучший сериал мира.

Казанские поклонники нашумевших телесериалов смогут поучаствовать в  шумных» выборах и определить самый ожидаемый телепроект 2015 года от главных мировых студий: «HBO», «Showtime», «Starz», «CBS», «Netflix». Как сообщают организаторы, трейлеры смонтированы специально для показа и отличаются от тех, что находятся в широком доступе в интернете. Голосовать казанцам предстоит при помощи свистков, которые будут вручаться каждому гостю при входе в кинозал. Чем громче будут свистеть зрители, тем больше шансов у сериала стать лучшим сериалом планеты. Лучший трейлер будет определен по уровню шума и оваций специальным прибором – шумомером.

После окончания «выборов» зрители смогут посмотреть документальный фильм о том, как проходили съемки пятого сезона культового сериала «Игра престолов» - одной из самых ожидаемых сериальных премьер 2015 года.

«Сериальная шумиха» стартует в 18.00 в кинотеатре 3D Port Cinema. Для того чтобы стать участниками показа, казанцам необходимо принять участие в викторине, условия которой опубликованы в группе кинотеатра. Кроме того, зарегистрироваться и получить билеты на фестиваль можно по телефону 211-00-04.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий