В Казанском кремле пройдет квест по экспозиции «Славные сыны народа»

(Город Казань KZN.RU, 20 февраля, Альберт Муртазин). С 20 по 23 февраля казанский Музей исламской культуры приглашает всех желающих на квест по экспозиции «Славные сыны народа» («Онытылмас каhарманнарыбыз»).

Казанский Музей исламской культуры приглашает всех желающих вспомнить имена тех, кто совершил и совершает подвиги во славу нашей страны, и прикоснуться к истории и наследию татарского народа.

Как сообщили корреспонденту KZN.RU в Музее исламской культуры, на входе все посетители будут получать буклет с вопросами и подсказками о картинах, которые необходимо найти в экспозиции музея. Гости музея, которым удастся пройти квест и найти все зашифрованные картины, получат поощрительный приз.

Напомним, праздник, возникший в советское время как День Красной армии, после перестройки был переименован в День защитника Отечества. Защитниками являются не только те люди, которые защищают страну на поле брани, но и те, кто служил и служит своему народу.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону (843) 567-81-52, 567-81-25 или написать на электронную почту islammuseum@yandex.ru.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий