(Город Казань KZN.RU, 18 февраля). На официальном сайте Kazan2015.com стартовала регистрация для участия в турнире чемпионата мира ФИНА «Мастерс» среди ветеранов-звезд. Напомним, соревнования пройдут с 5 по 16 августа в 14 возрастных категориях от 25 до 100 лет.

Как сообщает пресс-служба оргкомитета чемпионата, к участию в турнире ожидается около 6 тысяч спортсменов из 110 стран, которые будут состязаться в 5 видах спорта: плавание, плавание на открытой воде, синхронное плавание, водное поло, прыжки в воду. Максимальное количество разыгрываемых комплектов медалей – 653.

Всю необходимую для подачи заявки информацию можно уточнить на официальном сайте чемпионата. Отметим, что персональные данные должны быть внесены и подтверждены не позднее 15 июня, данные по дисциплинам должны быть внесены и подтверждены до 2 июля текущего года.

Напомним, Казань станет первым городом, где соревнования ЧМ «Мастерс» пройдут практически одновременно с соревнованиями XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта (24 июля – 9 августа 2015 года).

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий