(Город Казань KZN.RU, 18 февраля). Казань примет участие в благотворительной акции «Подари тепло», призванной помочь детскому дому-школе им.Попова в Калуге. В рамках акции 21 и 22 февраля на улицы 10 российских городов выйдут люди в яркой форме, приглашающие прохожих обняться и таким образом обменяться теплом. Всем, кто согласится на объятия, будет предложено поделиться своим теплом с ребятами из детского дома.

Чтобы подарить тепло и уют детям, не потребуется затрат и времени. Достаточно просто зайти на сайт, созданный в поддержку акции www.knopkatepla.ru, нажать на специальную кнопку и удерживать ее в течение нескольких секунд, передавая тем самым тепло своего сердца. Когда удастся собрать 100% тепла, изношенные деревянные окна в детском доме заменят на новые пластиковые.

Следить за проектом и делиться с друзьями информацией о проекте можно в социальных сетях по хэштегу #кнопкатепла, сообщают организаторы.

В Казани акция пройдет на четырех площадках - 21 февраля с 12.00 до 14.00 в парке имени Урицкого и на Комсомольской площади. 22 февраля с 15.00 до 17.00 обменяться теплом можно будет на площади театра имени Г. Камала и в парке Горького.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий