(Город Казань KZN.RU, 12 февраля). В Казани подвели итоги четвертой народной интернет-премии «Мой любимый детский врач». «Лучшим детским врачом» горожане назвали Лилию Гилемханову (детская поликлиника №7) - за нее проголосовало 1637 жителей столицы Татарстана.

Лилия Гилемханова также получила наибольшее количество фотографий, рисунков, отзывов и видео, отправленных пользователями в ее поддержку, и выиграла в номинации «За профессионализм и компетентность». Второе и третье место в этой номинации заняли врачи детской больницы №1 Елена Авагян и Ирина Агапова.

Казанцы также выбрали победителей в номинации «За доброе сердце» - здесь лидируют Наталья Кельдышева (детская поликлиника №7), а также Галия Юсупова (детская больница №1) и Надежда Шаймарданова (детская поликлиника №10). Лидерами в номинации «За верность профессии» стали Анна Шишкова (ДРКБ), Светлана Батталова (детская поликлиника №7) и Светлана Халилова (детская поликлиника №2).

В рейтинге медсестер первое место у Альфии Багавиевой (детская больница №1) – за нее проголосовали 525 казанца. 2-е и 3-е места достались Римме Турышевой (детская поликлиника №2) и Елене Соловьевой (детская поликлиника №7).

Напомним, свой голос за лучшего врача можно было оставить на сайте www.bestpediatr.ru в период со 2 декабря по 26 января. Также каждый желающий мог оставить отзыв о специалисте, детские рисунки, фотографии и видеосюжеты, посвященные врачам и медстестрам.

Проект «Мой любимый детский врач» с каждым годом проведения расширяет свою географию. В этом году к списку городов, в которых интернет-премия прошла с успехом, присоединились такие региональные центры, как Волгоград, Тольятти, Воронеж. Организаторы премии сообщают, что посещаемость на сайте растет из года в год, а конкурс становится доброй традицией для врачей и их пациентов.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий