(Город Казань KZN.RU, 9 февраля). 18 февраля в Казани пройдут бизнес-форумы «Наше дело – ресторан» и «Наше дело – отель». Планируется, что участниками форумов на бесплатной основе станут более 200 руководителей предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса Казани и Татарстана.

Мероприятия проводятся в целях развития индустрии гостеприимства, создания площадки для обмена профессиональным опытом, получения новейших знаний руководителями предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса Татарстана.

На форуме «Наше дело – отель» будут рассматриваться темы «Олимпиада в Сочи глазами отельера-очевидца. Как готовиться к чемпионату мира по футболу 2018 года. Как, используя полученный на Олимпиаде опыт, избежать ошибок», «Продажи и маркетинг современной гостиницы и загородного отеля – SoLoMa (Soциальный Lокальный Маркетингориентированный)», «Сеть отелей Heliopark Hotels&Resorts. Успешный опыт успешной компании: как сделать ваш отель/загородный комплекс максимально прибыльным».

В рамках форума «Наше дело – ресторан» пройдет конференция с участием ведущих экспертов-практиков России в области развития ресторанного бизнеса. Кроме того, для участников форума пройдет розыгрыш призов и выставка от ведущих компаний-поставщиков, сообщает пресс-служба администрации Советского района Казани.

Бизнес-форумы пройдут по адресу пр. Ф.Амирхана, 1. По вопросам регистрации и за дополнительной информацией можно обратиться по телефону (843) 210-07-60.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий