(Город Казань KZN.RU, 6 февраля). 7 февраля на 8 площадках Казани пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки.

В Советском районе города будут организованы две площадки продажи сельскохозяйственной продукции – в Агропромышленном парке «Казань» (ул.Аграрная, 2) и в поселке Дербышки (ул.Липатова, 7, на территории рынка «Дерби»).

Приобрести сельскохозяйственную продукцию в Ново-Савиновском районе можно будет на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» (Адоратского, 21).

В Авиастроительном районе Казани, на площадке перед профессиональным лицеем №123 (Дементьева, 39) также расположатся товаропроизводители из муниципальных районов и предприятия республики.

Сельскохозяйственную продукцию по относительно недорогой цене предложат населению и в Московском районе, на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка +»).

Жители Кировского района смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию на территории перед Торговым центром «Ягодная Слобода» (Краснококшайская, 152/2).

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, в Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках – на площадке за Чеховским рынком по ул.Достоевского и на площадке по ул.Тинчурина, 19.

(А)

Фото с сайта www.svetsky.com

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий