(Город Казань KZN.RU, 28 января). В Татарстане и его столице в ближайшие сутки несколько потеплеет, погода ожидается облачной, с прояснениями. Так, предстоящей ночью температура в Казани составит 12-14 градусов мороза, днем – 9-11 градусов ниже нуля. В ночные и дневные часы пройдет снег.

В большинстве районов Татарстана пройдет снег, местами слабая метель. Минимальная температура воздуха в ночь на 29 января по республике составит минус 11-16 градусов, при прояснениях до 21 градуса мороза. Максимальная температура воздуха днем 8-13 градусов ниже нуля, на востоке РТ до 16 градусов мороза. На дорогах гололедица.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, ночью и днем 29 января местами по Татарстан ожидается усиление южного ветра порывами до 15-16 м/с.

В пятницу, 30 января, также ожидается облачная погода, с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. Минимальная температура воздуха ночью составит 13-18, при прояснениях и в восточных районах до 23 градусов мороза. Максимальная температура воздуха днем 9-14, на востоке РТ до 16 градусов ниже нуля. На дорогах сохранится гололедица.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий