Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Днем 18 января 2015 года в одном из домов на острове Семеновский в Спасском районе было обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту в Нурлатском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан 47-летний местный житель.
По предварительной версии, накануне мужчины употребляли спиртные напитки. Спустя некоторое время между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил несколько раз потерпевшего, а затем избил его ногами. От полученных травм последний скончался на месте.
Вину мужчина полностью признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также