(Город Казань KZN.RU, 26 января, Зиля Гайфи). В Исполкоме Казани произошли очередные кадровые перестановки. Сегодня на деловом понедельнике Мэр города Ильсур Метшин поздравил новых руководителей с назначением.

Марат Хайруллин назначен на должность директора Центра занятости населения Казани, сменив на посту Валерия Корнеева, который, проработав много лет в этой сфере, ушел на заслуженный отдых. «Марат Хайруллин, ранее возглавлявший филиал Центра занятости в Приволжском районе Казани, работает в отрасли с 1996 года. Это опытный руководитель, который прошел все ступени карьерной лестницы. Надеемся, что под его руководством Центр занятости населения города будет и дальше оставаться лидером по самому низкому уровню безработицы среди городов России», - сказал Ильсур Метшин.

Также глава города представил нового начальника Управления ЗАГС Казани – ею стала Гузель Габбасова, ранее работавшая в оргкомитете по подготовке и проведению Универсиады. Напомним, Альбина Шавалеева, занимавшая пост начальника Управления ЗАГС Казани, осенью 2014 года возглавила аналогичное ведомство в Кабинете министров РТ.

Ильсур Метшин пожелал Гузель Габбасовой успехов на новой работе. «Надеемся, что тот креатив и молодой задор, присущие всем нашим партнерам по Универсиаде, помогут в работе Управления. Очень важно, что в наследие от Универсиады нам досталась не только инфраструктура, но и подготовленные кадры, которые успели уже себя проявить на Олимпиаде в Сочи, а также заняты в подготовке чемпионата мира по футболу-2018. Добро пожаловать в нашу команду!» - сказал Мэр.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий