(Город Казань KZN.RU, 23 января). 31 января и 1 февраля в Казани состоятся бесплатные мульт-показы. На благотворительных показах будет представлено две программы.

Первая программа составлена Ассоциацией анимационного кино России и включает в себя отечественные мультфильмы разных лет – «Как новый год на свет появился», «У костра», «Новогодний огонек» из цикла «Девочка и кот», «Жил-был Пес», который был признан лучшим отечественным мультфильмом, а также фильмы современных российских студий.

Вторая программа «OskarShorts» составлена из мультфильмов, номинированных на премию Оскар. За большинством работ стоят культовые имена и известные на весь мир студии: «Walt Disney Studio», «Aardman», «Dreamworks», «Pixar» и другие. Подборка содержит анимационные работы разных лет.

Параллельно с показами будет работать игротека с настольными играми, сообщают организаторы.

Показы состоятся в Мастерской братьев Васильевых (ул.Зинина, 1). Первая программа будет продемонстрирована 31 января в 17.00 и 18.30. Вторая программа – 1 февраля в 16.00 и 18.00. Вход для зрителей свободный (6+), однако количество мест ограничено и лучше записаться по телефону 225-44-66.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий