(Город Казань KZN.RU, 21 января). Делегация Республики Татарстан и ее столицы примет участие в выставке «East Mediterranean International Tourism and Travel Exhibition», которая пройдет с 22 по 25 января в крупном выставочном комплексе в Стамбуле.

Выставка «EMITT-2015» - одна из крупнейших мировых туристических выставок регионов Ближнего Востока и Центральной Азии. На участие в работе выставки заявлено более 4 тысяч компаний из 71 страны мира. Республика Татарстан будет презентовать свой туристический потенциал в пятый раз.

В этом году республика будет представлена отдельным стендом, организованным Государственным комитетом РТ по туризму, на котором также будут презентованы Комитет содействия развитию туризма Казани, Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник и туроператоры «Persona Grata», «Vis-Travel» и «Kazan-Travels», ориентированные на прием турецких групп в Татарстане.

На стенде Республики Татарстан участникам выставки будут предложены новые презентационные материалы. В рамках выставки запланированы также деловые встречи и переговоры с ведущими представителями отрасли туризма Турецкой Республики. Так, 22 января пройдет презентация туристских возможностей Татарстана для туроператоров и средств массовой информации с участием Генерального консула Российской Федерации в Стамбуле Алексея Ерхова.

Выставка проводится при организационной поддержке полномочного представителя РТ в Турецкой Республике, сообщает Государственный комитет РТ по туризму.

(ГА)

Фото с сайта artfile.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий