(Город Казань KZN.RU, 16 января). Спортивно-развлекательная площадка для детей и взрослых «Зимний бульвар», расположенная перед торговым центром «Мега», принимает на переработку живые елки. Приносить их можно в любой день до 1 февраля в часы работы торгового центра.

«Мы очень рады и благодарны тем казанцам, которые поддержали нашу инициативу и уже начали приносить на «Зимний бульвар» достойно послужившие им елки. Это здорово, что деревья не будут просто выброшены на свалку. Все принесенные ели, сосны и пихты будут полностью переработаны – они пойдут либо на детали для транспортных паллетов, либо на опилки. Начать новый год с хорошего дела совсем не сложно!» – отмечает организатор акции Лиана Сиразетдинова.

Напомним, «Зимний бульвар» открылся 20 декабря и уже стал для горожан одним из любимых мест, где зимой можно активно отдохнуть. На большом снежном пространстве бульвара можно кататься на лыжах и санях, играть в снежки и лепить снеговиков, дрейфовать на льдине и даже совершить переход через Полярный круг. Лыжи, сани и ледянки выдаются здесь же, в точке проката, совершенно бесплатно. «Зимний бульвар» продолжит радовать казанцев до весны, сообщают организаторы.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий