Внимание, розыск безвести пропавшего


В ноябре 2014 года в правоохранительные органы города Набережные Челны обратилась местная жительница с заявлением о розыске брата, 43-летнего Зинатулина Рустама Анверовича, который 17 ноября ушел из дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. По данному факту в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Приметы: на вид около 43-45 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, стрижка короткая, глаза карие.
Особые приметы: шрам с левой стороны верхней губы, на левой кисти татуировка с изображением группы крови (вторая положительная), при разговоре заикается.
Был одет: светло серая шапка, черный пуховик на молнии с капюшоном до пояса фирмы «Adidas», черный спортивный костюм, черные кроссовки фирмы «Reebok».
Может передвигаться на а/м «Chevrole Cruz» г/н Т 376 СВ. Работал транспортировщиком в логистическом центре ОАО «КамАЗ».
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, просим обращаться по телефонам: 02, 8 (8552) 47-06-02 (анонимность гарантируется).
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий