(Город Казань KZN.RU, 15 января). В столице Татарстана утвержден краткосрочный план реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Казани, на 2015 год. Соответствующее постановление №7499 от 24.12.2014 подписано в Исполкоме Казани. Документ опубликован в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани №1 (282) от 15 января 2015 года.

Согласно документу, в программу капремонта на текущий год вошли 280 жилых многоквартирных домов. Общий объем финансирования капремонта составляет почти 1,5 миллиарда рублей. Финансирование программы производится за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, бюджета города и республики, средств товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов и собственников многоквартирных домов.

В Авиастроительном районе планируется провести капитальный ремонт в 16 домах, в Вахитовском будут отремонтированы 10 домов, в Кировском – 25, в Московском – 22, в Ново-Савиновском – 58, в Приволжском – 90, а в Советском – 59.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий