(Город Казань KZN.RU, 13 января). Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил журналистов города с профессиональным праздником – Днем российской печати.

«Уважаемые работники средств массовой информации! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Казань – один из крупнейших центров СМИ и масс-медиа России. В нашем городе регулярно выходят десятки печатных и электронных изданий. Читательская аудитория составляет сотни тысяч человек.

В век развития информационных технологий трудно переоценить роль средств массовой информации в жизни человека. Сила печатного слова велика. Печатные издания, как бумажные, так и электронные, продолжают нести свою важную просветительскую, воспитательную, образовательную функцию, объединять людей по интересам и увлечениям, заострять внимание людей на общественно значимых темах, организовывать дискуссии.

Сегодня люди по-прежнему доверяют мнению журналистов, а это значит, что от их профессионализма, таланта, объективности и беспристрастности зависит то, как казанцы воспринимают происходящее и оценивают перспективные планы развития города, республики, страны. Любые новости всегда своевременно находят свое отражение в прессе, и благодаря этим источникам информации население всегда в курсе происходящего вокруг.

Уверен, что преданность делу, принципиальность, ответственность, неравнодушие, стремление к справедливости и в дальнейшем будут способствовать вашей самореализации и профессиональному росту.

Искренне желаю вам успехов в работе, творческого вдохновения, острого пера, стабильности и благополучия!» – говорится в поздравлении.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий