(Город Казань KZN.RU, 13 января). У программы «Жилье для российской семьи» появился собственный информационный сайт. На портале собрана информация о программе и условиях ее реализации в различных субъектах РФ.

Сайт программы «Жилье для российской семьи» станет единой информационной площадкой для органов государственной власти, застройщиков и граждан, желающих приобрести жилье в рамках программы.

На сайте отображена актуальная информация о стадиях реализации программы в том или ином субъекте РФ, здесь можно ознакомиться с информацией по каждому проекту жилищного строительства в регионах. Так, согласно информации, на территории Республики Татарстан в рамках жилищной программы начата реализация четырех проектов по строительству домов эконом-класса. Строительные площадки располагаются в Чистополе (ул.Вотякова, пр.Юбилейный, ул.Мира, ул.Авиатора Костина), в селах Усады и Нармонка Лаишевского района, в селе Куюки, мкр. «Яшьлек» Пестречинского района.

Кроме того, представлены контактные данные отдельных застройщиков и организаций, ответственных за ведение сводных реестров граждан-участников программы. База будет регулярно обновляться и расширяться.

На портале предусмотрена возможность обратной связи, позволяющей направить уточняющий вопрос, связанный с реализацией программы. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы будут опубликованы на портале. Также на сайте будут размещены актуальные новости из субъектов РФ, участвующих в программе «Жилье для российской семьи», сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий