(Город Казань KZN.RU, 12 января). Команда из 78 волонтеров «Казань-2015» приняла участие в организации новогоднего шоу на воде «Зазеркалье» от посла 16-го чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта Марии Киселевой. Шоу проходило в столице Татарстана с 30 декабря по 10 января.

Программа проекта предусматривала проведение 3 шоу в день, и на каждом из них работали казанские волонтеры. Ребята помогали в навигации и рассадке зрителей, на входе гостей встречали волонтеры билетной программы, которые проверяли и отмечали электронные билеты. Всего волонтеры отработали на проекте 2160 часов. Посетили мероприятие около 45 тысяч человек.

По итогам проекта состоялась традиционная встреча волонтеров с трехкратной олимпийской чемпионкой Марией Киселевой, которая высоко оценила работу ребят, поблагодарила и вручила им благодарственные письма. В начале встречи М.Киселева отметила, что «с каждым годом работа команды в Казани на этом шоу становится все слаженней», сообщает пресс-служба Оргкомитета 16-го чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта

(ГА)

Фото с сайта kazan2015.com

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий