(Город Казань KZN.RU, 26 декабря). Казанские предприниматели могут принять участие во всероссийском конкурсе видеороликов «Я бизнесмен». Участники могут не только рассказать о своем бизнесе на всю Россию, но и получить деньги на развитие дела.

Все, что нужно для участия владельцу малого или среднего бизнеса, – снять трехминутное видео с рассказом о своем деле и разместить его на сайте конкурса www.kontur.ru/ib до 27 января 2015 года. Важное условие: ролик не должен быть рекламным, в кадре обязательно должен появиться владелец бизнеса или команда, а в конце записи должна прозвучать фраза «Я бизнесмен!» или «Я бизнес-леди!».

Участнику, завоевавшему симпатии членов жюри, достанется приз - 300 тысяч рублей, которые он сможет потратить по своему усмотрению. Еще три финалиста получат сертификаты в спортивный интернет-магазин.

Отдельный победитель будет определен по итогам онлайн-голосования. Автор ролика, набравший максимальное количество лайков, получит 200 тысяч рублей. Кроме того, учреждены три спецноминации от партнеров конкурса. Призом от Фонда развития интернет-инициатив станет участие в стартовом обучении акселерационной программы. От сообщества предпринимателей «Бизнес Молодость» один из участников конкурса получит сертификат на 300 тысяч рублей на обучающие программы. Еще два победителя будут определены в номинации от компании «СКБ Контур». Также победители из Уральского федерального округа получат специальный приз от одного из банков России.

Итоги конкурса станут известны 5 февраля 2015 года в Москве на Форуме «Территория бизнеса - территория жизни» – финале конкурса «Бизнес-Успех». Организаторы конкурса - компания «СКБ Контур» и общественная организация «Опора России», сообщает Комитет экономического развития Исполкома Казани.

(ГА)

Фото с сайта firestock.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий