На сайте «Культурный дневник первоклассника» запущен конкурс поделок

(Город Казань KZN.RU, 26 декабря). На сайте «Культурный дневник первоклассника» запущен новый конкурс – «Культурная поделка». В конкурсе могут принять участие поделки, выполненные ребятами в течение новогодних каникул.

Условия конкурса гласят, что участникам необходимо придумать идею поделки, связанной с культурой родного края. При создании изделия разрешается использовать любые материалы: бумагу и клей, ткань, пластмассовые бутылки, бисер и т.д. Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать рабочий процесс, готовую поделку, придумать для нее оригинальное название и написать краткую пошаговую инструкцию, как делается эта вещь.

Победителей выберут пользователи сайта «Культурный дневник первоклассника». На сайте будет организовано специальное голосование.

Материалы для конкурса необходимо прислать не позднее 8 января 2015 года на почтовый адрес konkurs@diary-culture.ru. Работы, присланные позже установленной даты, рассматриваться не будут, сообщает сайт «Культурный дневник первоклассника». В заявке на конкурс необходимо также указать номер мобильного телефона и почтовый адрес.

Напомним, что республиканский проект «Культурный дневник первоклассника» реализуется с 1 октября 2014 года по 26 мая 2015 года для учеников первого класса образовательных учреждений Татарстана. Организатором проекта выступило Министерство культуры РТ при поддержке Министерства образования и науки РТ. Целью этого проекта является содействие формированию культурных ценностей и духовному обогащению подрастающего поколения.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий