(Город Казань KZN.RU, 24 декабря, Зиля Гайфи). В Казани на сегодняшний день залиты 65 из 80 хоккейных дворовых коробок. Кроме того, зимой для жителей и гостей столицы РТ работают 4 лыжные базы с освещенными трассами. Об этом в ходе прямой связи на телеканале «Эфир» сообщил Мэр Казани Ильсур Метшин.

Вопрос с обеспеченностью хоккейными коробками волнует многих жителей Казани. На телефон «прямой связи» в адрес Мэра поступило несколько звонков от горожан, жалующихся на отсутствие ледовых площадок. Так, Диляра (ул.Заря, 17) и Альберт (ул.Дружбы) жалуются, что коробку возле школы №72 поставили, но, к сожалению, никто не торопится ее заливать.

Отвечая на вопрос телезрителей, Ильсур Метшин, отметил, что погодные условия не всегда позволяют вовремя залить коробку. «Коробку возле школы №72 там поставили, если мне не изменяет память, лет 6 назад. Она уже такая намоленная, побитые борта, там хороший тренер и ребята хорошие. Если память мне не изменяет, по-моему, она в списке была, я обязательно проверю. Еще раз говорю, что погодные условия не везде позволили залить. Сегодня из 80 коробок в городе 65 уже залиты. Все 80 коробок будут обязательно залиты и будут ждать своих хоккеистов и фигуристов», - заверил глава города.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий