(Город Казань KZN.RU, 19 декабря). В грядущие новогодние праздники жители Татарстана могут получить консультацию по услугам, представленным в инфоматах «Электронный Татарстан» и на портале госуслуг РТ.

Также ежедневно будет проводится модерация уведомлений государственных информационных систем «Народный контроль» и «Народный инспектор», конкурса «Школьный эко-патруль» и сервисов «Открытый Татарстан».

Как показывает опыт прошлых лет, в последние дни декабря жители республики активно пользуются сервисами оплаты налоговых задолженностей и штрафов ГИБДД, поскольку многие предпочитают встречать новый год без старых долгов. В саму же новогоднюю ночь, как и в последующие дни каникул, востребован сервис проверки легальности алкогольной продукции.

Министерство информатизации и связи РТ напоминает, что получить консультацию специалистов контакт-центра можно, позвонив по номеру 8 (843) 5-114-115 или отправив сообщение через социальную сеть Twitter (аккаунт @eTatarstan), на адрес электронной почты uslugi@tatar.ru и через форму обратной связи https://uslugi.tatarstan.ru/feedback/form.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий