(Город Казань KZN.RU, 18 декабря). В Татарстане и его столице в ближайшие дни прогнозируется ухудшение погодных условий. Так, ночью и днем 19 декабря местами по республике ожидается метель с ухудшением видимости до 1-2 км. В Казани такие метеоявления прогнозируются ночью и утром. На дорогах гололед.

Кроме того, как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, ночью и утром в пятницу, 19 декабря, местами по РТ и в Казани ожидается усиление южного ветра порывами до 16 м/с.

Предстоящей ночью температуры в Казани составят от 3 до 5 градусов мороза. Днем будет немного теплее – минус 1-3 градуса. В ночные и дневные часы прогнозируются осадки в виде мокрого снега и мороси.

В целом по республике завтра ожидается аналогичная погода. В большинстве районов РТ пройдут осадки в виде снега и мокрого снега. Минимальная температура воздуха ночью составит 2-7 градусов мороза. Максимальная температура воздуха днем будет варьироваться от 0 до 5 градусов ниже нуля. На дорогах гололедица.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий