(Город Казань KZN.RU, 18 декабря). Команда «Пенсионный фонд» стала победителем волейбольного турнира Спартакиады «Спортивная Казань-2014». Соревнования проводились с 15 октября среди работников 9 отраслей городского хозяйства и команд «Друзей».

Всего в волейбольном турнире приняли участие более 470 команд. Все игры проходили в современных спортивных залах: «Триумф», «Ватан», спортивный зал Центрального стадиона.

Накануне в СК «Триумф» состоялись финальные игры турнира. В матче за 3 место команда «УВД» в 3 партиях обыграла команду «Метроэлектротранс» - 2:1. В финальной встрече команда «Пенсионный фонд» победила команду «Татхимфармпрепараты» со счетом 2:0, тем самым став победителем соревнований.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующего достоинства.