(Город Казани KZN.RU, 15 декабря). Прием заявок на конкурс новогоднего оформления «Огни Казани» продлен до 25 декабря. Принять участие в конкурсе могут предприятия и организации, бизнес-сообщество и жители Казани, желающие внести свой вклад в благоустройство городского пространства.

Конкурсантам необходимо до 25 декабря зарегистрироваться на сайте www.kazanlights.ru, заполнить заявку и прикрепить к ней фотографии оформления своего объекта. Участникам предлагается оформить в праздничной тематике витрины, фасад здания или двор.

Для активных пользователей доступна страница в социальной сети «Инстаграмм», где полюбившийся объект можно отметить хэштегом «#огни казани», «#казан утлары» или «#kazan lights».

Победители будут определены в номинациях «Лучший фасад», «Лучшая витрина» и «Лучший двор» по итогам народного голосования на сайте www.kazanlights.ru. Победитель конкурса «Огни Казани» будет объявлен в феврале 2015 года.

Как отмечают в Комитете экономического развития Казани, актуальность конкурса объясняется значительным ростом числа туристов, прибывающих в столицу Татарстана на новогодние каникулы. Праздничное оформление городского пространства позволит продемонстрировать гостеприимство и красоту Казани, а также будет способствовать сплочению городских сообществ и жителей города.

(А)

Фото с сайта vernisage-k.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий