(Город Казань KZN.RU, 13 декабря). Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялась церемония подписания соглашений о намерениях с национальными партнерами XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года. Определились партнеры в категориях «Автомобили» (ОАО «Автоваз»), «Банки» («Ак Барс» Банк), «Международная доставка» ( ЗАО «Шенкер»), «Антивирусная защита» (ЗАО «Лаборатория Касперского»), «Услуги по совершению таможенных операций» (ООО «Система.Ит»).

В церемонии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Мэр Казани Ильсур Метшин, Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов и другие. «Предстоящий Чемпионат по водным видам спорта для нас – реальная возможность еще раз продемонстрировать всему миру спортивную Россию. Безусловно, в реализации такого грандиозного проекта важна поддержка бизнес-структур. Я искренне рад, что этот проект поддержали крупнейшие национальные и международные компании», – обратился Рустам Минниханов к новым членам команды «Казань-2015».

С приветственным словом к гостям и участникам церемонии обратился генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Азат Кадыров. «В 2014 году мы провели большую работу по продвижению нашего Чемпионата и собираемся продолжать ее, делать все возможное, чтобы о нашем проекте и ваших брендах узнало как можно больше людей. Мы благодарным вам за участие и интерес к Чемпионату», – отметил он.

Было заключено шесть соглашений, сообщает портал Правительства РТ со ссылкой на пресс-службу Оргкомитета XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта. Со стороны Оргкомитета подпись под ними поставил Азат Кадыров. «Автоваз» представил президент компании Бу Инге Андерссон, ОАО «Ак Барс» Банк - председатель правления Роберт Миннегалиев, ЗАО «Шенкер» – руководитель группы логистики спортивных и выставочных событий Илья Медведский, ЗАО «Лаборатория Касперского» - директор по маркетингу Александр Ерофеев, ООО «Система.Ит» - генеральный директор Татьяна Губанова, ГК «Планета Фитнес» - директор по развитию Иван Войтко. Представители компаний выразили благодарность за возможность участия в работе над проектом и выразили готовность работать в одной команде.

Для справки
Партнерская программа XVI чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года и XVI чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта в категории «Мастерс» является неотъемлемой частью международного проекта Чемпионата. Участие партнеров в подготовке и проведении Чемпионата имеет исключительно важное значение для надлежащего выполнения обязательств, которые взяли на себя Правительство Российской Федерации, Республики Татарстан и Мэрия Казани во время заявочной кампании на проведение Чемпионата.

Фоторепортаж
Видеорепортаж

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также