(Город Казань KZN.RU, 10 декабря). В Казани продолжается голосование в рамках народной интернет-премии «Мой любимый детский врач», которая проходит в четвертый раз.

Свой голос за лучшего врача можно оставить на сайте www.bestpediatr.ru, голосование продлится до 26 января. Поддержать врачей и медсестер можно по трем номинациям: «За верность профессии», «За доброе сердце» и «За профессионализм». Также каждый желающий может оставить отзыв о специалисте, детские рисунки, фотографии и видеосюжеты, посвященные врачам.

Среди врачей на сегодняшний день в лидеры вышли: Лилия Гилемханова (городская детская поликлиника №7), за которую проголосовало 400 пациентов, Елена Авагян (ГАУЗ «ГДБ №1»), набравшая 389 голосов, и Ирина Агапова (ГАУЗ «ГДБ №1»), которую поддержали 80 казанцев.

Из медсестер наибольшее число голосов набрали: Альфия Багавиева (ГАУЗ «ГДБ №1») – 108 проголосовавших, Ирина Варламова (ГАУЗ «Детская городская поликлиника №2») – 27 голосов, Александра Савинчева (ГАУЗ «Детская городская клиническая больница №7») – 23 голоса. 

Проект «Мой любимый детский врач» с каждым годом проведения расширяет свою географию. В этом году к списку городов, в которых интернет-премия прошла с успехом, присоединились такие региональные центры, как Волгоград, Тольятти, Воронеж. В Ростове-на-Дону премия проводилась во второй раз, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.

Напомним, в прошлом году в голосовании приняли участие 820 детских врачей и 1311 медсестер. Всего за любимых медработников было принято 33690 голосов. Организаторы премии сообщают, что посещаемость на сайте растет из года в год, а конкурс становится доброй традицией для врачей и их пациентов.

(ГА)

Фото с сайта doct.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий