(Город Казань KZN.RU, 9 декабря). 12 декабря в рамках Рождественского саммита в Казани пройдет вручение сертификатов о присвоении классности пяти бизнес-центрам - «Капитал», «Парк Победы», «БЦ на Тимчурина, 31», «Паравитта» и «Мастер».

Классификация производится по категориям А, В+, В, С в зависимости от ассортимента услуг, качества сервиса, уровня цен и местоположения. Федеральную программу «Всероссийская классификация бизнес-центров» ежегодно с 2009 года проводит некоммерческое партнерство «Российская гильдия управляющих и девелоперов». В Казани классность бизнес-центрам присваивает Региональная сертификационная комиссия НП «РГУД».

В состав сертификационной комиссии входят профессионалы рынка, представители местного сообщества и органов власти. Классность объектов подтверждается сертификатом соответствия РГУД сроком на 2 года. По истечении этого периода объекты проходят повторную процедуру сертификации, сообщают организаторы.

На Рождественском саммите в Казани ожидается участие более 300 ведущих девелоперов, экспертов, независимых консультантов, федеральных операторов рынка недвижимости. Эксперты подведут итоги года в области офисной, торговой, индустриальной и жилой недвижимости. На пленарном заседании участники обсудят вопросы редевелопмента промышленных территорий, изменения в порядке налогообложения, вовлечения в хозяйственный оборот объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности, управления и маркетинга объектов.

Участие в Рождественском саммите бесплатное, участникам до 10 декабря необходимо пройти регистрацию на сайте www.summit2014.idea-capital.com.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий