(Город Казань KZN.RU, 3 декабря). 4 декабря на территории IT-лицея КФУ пройдет школьный фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной». Его участниками станут 250 учащихся лицея и все желающие из числа студентов, проживающих в Деревне Универсиады.

На фестивале будет открыто 6 организованных площадок, представляющих различные направления здорового образа жизни: функциональные тренировки, капоэйра, CrossFit, кулинарный мастер-класс, cardio-boxing, нутрициология. На каждой из площадок одна из нескольких команд проведет 30-40 минут, затем перейдет на следующую. Так, в результате кругового движения, каждый из участников в течение 5-6 часов ознакомится со всеми направлениями.

Напомним, год назад в Казани уже прошел II Всероссийский фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной». Тогда в спортивном празднике приняли участие более 30 тысяч молодых людей.

Мероприятие организовано Региональной молодежно-спортивной общественной организацией «Беги за мной» РТ при содействии Министерства по делам молодежи и спорту республики.

Открытие состоится в 14.00, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

(ГА)

Фото с сайта dancepoisk.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий